Фотографии

Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

А куда мы пойдем дальше?

Здравствуйте, представляю вашему вниманию фотографию, сделанную моим мужем в сентябре 2021 года в парке города Павловска пригорода Санкт-Петербурга. Ежегодно наша семья, пока состоящая из 2-х человек, путешествует по разным регионам России, и в этом году мы отправились в город Санкт-Петербург и его пригороды. На переднем плане фотографии виден пригорок с тропинкой, разнообразие осенних красок деревьев и листвы, и меня, сидящую на лавочке с картой грандиозного дворцово-паркового ансамбля г. Павловска. На заднем фоне Круглое озеро и лес на противоположном его берегу.

Государственный художественно-архитектурный дворцово-парковый музей-заповедник «Павловск» - это один из крупнейших пейзажных парков в Европе, площадью около 600 га, раскинувшийся по обоим берегам реки Славянки. Он состоит из девяти пейзажных районов, на его территории расположены павильоны, скульптуры, живописные пруды, мосты, купальни и конечно же дворец – летняя императорская резиденция Павла Петровича и Марии Федоровны Романовых.

Это место не оставит равнодушным ни одного его посетителя. И даже если после прогулок по таким прекрасным местам Вы не захотите дополнительно позвучать историю, не заинтересуетесь архитектурой, искусством или даже ботаникой, то однозначно получите огромное удовольствие от прекрасных пейзажей, зарядитесь отличным настроением и вдохновением!

Спасибо за уделённое время.

С уважением, Татьяна.

Этот материал опубликован в разделе «Фотографии».
При использовании материала ссылки на автора и сайт обязательны!

Участник:
Возраст участника: 28 лет

Руководитель: Савченко Любовь Васильевна
Заведующая филиал № 1 МКУ Библиотека Ирклиевского сельского поселения Балковская библиотека
Населённый пункт: 353135, Краснодарский край, Выселковский район, ст. Балковская
Дата публикации: 06.10.2021
Количество скачиваний: 1
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна! Получить выходные данные
 Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Проничева Т. А. А куда мы пойдем дальше? // Всероссийский студенческий патриотический проект «Живая история» // URL: https://rgofest.ru/family/photo/file/14144-%D0%B0-%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B0-%D0%BC%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D0%BC-%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B5 (дата обращения: 18.04.2024)
  Скачать сертификат участника
  Скачать сертификат руководителя